Воспитатель, которого ждут!

Автор: elena от 25-11-2015, 12:06, посмотрело: 0

В октябре месяце, наш детский сад получил письмо о проведении муниципального конкурса "Воспитатель, которого ждут". Обсудив все условия конкурса с заведущим детским садом, Еленой Васильевной, мы незадумаваясь приняли решили учавствовать!

Цель Конкурса - выявление и поддержка педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обладающих высоким уровнем профессиональной компетентности в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Принимали участие: Панкова Ирина Ярославовна (зам.зав. по УВР), Васенина Екатерина Михайловна (воспитатель), Десяткова Оксана Михайловна (воспитатель), Бурдюгова Светлана Михайловна (воспитатель). Конкурс провился в два этапа:

1. Заочный: отбор команд для участи во втором этапе.

2. Очный: определение победителя.

Мы успешно прошли заочный отбор, наш фильм "Видео-визитка "Мы вместе" - был выбран лучшим. На очном этапе наши педагоги с беском прошли все предложенные задания, это и педагогические задачи, проведение мастер-классов, открытых занятий....

И вот, наконец 20 ноября, состоялось награждение: замечательные педагоги нашего детского сада заняли 2 место!!!

Мы очень гордимся нашими педагогами!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!

Воспитатель, которого ждут!